История компании


ИСТОРИЯ КОМПАНИИ


Ценовая политика

Мы не стараемся сорвать куш с одной сделки. Наша ценовая политика ориентирована на расширение круга предприятий — клиентов. В связи с этим к каждому потенциальному Заказчику мы подходим индивидуально.
Покупая у нас, Вы можете быть уверены, что покупаете по оптимальной цене. Убедитесь в этом сами, посмотрев на прайс-лист. В любом случая, если Вас что-то не устроит, звоните, мы сможем договориться!

Продукция

На сегодняшний день Мы готовы предложить Вам широчайший спектр электротехнической продукции. Приоритетными направлениями являются поставки: автоматических выключателей, пускателей, контакторов, реле, трансформаторов тока и напряжения, а также сильно востребованные на рынке катушки, контакты к пускателям и реле.

Качество

Качество нашей продукции гарантируют и подтверждают сертификатами ведущие производители России и стран СНГ.

Доставка

До ближайших городов: Пермь, Тюмень, Курган, Сургут и Челябинск доставляем за 1 — 2 дня. В другие города возможна отправка почтово-багажными вагонами, контейнером. Либо по вашему желанию любым другим способом. До транспортной компании Ваш груз доставляется бесплатно.

Документация, схемы, чертежи, размеры

Для наиболее востребованных и ходовых товаров на нашем сайте в разделе каталог можно найти техническую документацию, схемы, чертежи, габаритные и установочные размеры.

Сотрудничество

Мы готовы выслушать ваши предложения и пожелания!